images

Международная мебельная выставка в Шанхае, Сентябрь 2019

images
Выставка CIFF в Шанхае, Сентябрь 2019

China International Furniture Fair (CIFF) - это крупнейшая в Азии мебельная выставка, которая проводится в Шанхае (в сентябре) и Гуанчжоу (в марте) с 1998 года и является витриной мебельной отрасли Китая.
The 44th China International Furniture Fair(Shanghai) 44я Китайская Международная Мебельная Выставка в Шанахае- CIFF 2019 (Shanghai) проходила 8-11 сентября 2019г. и осветила новые веяния ведущих стилей мебельной моды, дизайна интерьера, декорирования и убранства жилых и общественных помещений, как то: гостиниц и ресторанов, офисов, салонов и частных домов; промышленного оборудования для производства мебели, оборудования для производства мебельных материалов и фурнитуры.
Наиболее значимые разделы CIFF 2019 Shanghai:
Мебель для дома(Home Furniture); Декор и текстиль для дома(Homedecor & HomeTextile); Предметы для отдыха и уличная мебель(Outdoor & Leisure); Офисная мебель и мебель для учреждений(Office Furniture); Промышленное оборудование и производственные материалы для мебельного производства(Machinery & Furniture Raw Materials).
На выставке участвовало более 90000 профессиональных посетителей и свыше 2000 ведущих производителей мебели из Китая и зарубежных стран.
Наша сотрудница Цзян Хайян с партнерами из Владивостока Татьяной и Тамарой вместе посещали выставку в течении трех дней, участвовали в профильных семинарах, посетили завод, который производит декоративную мебель из металла. На видео представлен отчет о самых ярких моментах выставки.

Поделиться: